Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty trolley caster wheels ] Combine 253 produtos.
Cor ISO9001 alaranjada rodízios lisos do plutônio do passo de 6 polegadas 400kg
| Nome do Produto: | 6 polegadas 400 kg laranja PU tipo placa de roda giratória rodízios pesados fabricante China |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios giratórios em alumínio pu de 6 polegadas |
| Capacidade da roda:: | 400kg |
polegada 5x2 escura - rodas verdes do trole do giro do poliuretano 400kg
| Nome do produto: | WBD fornece a polegada 5x2 escura - tipo verde rodízios resistentes do giro da roda 400kg do poliure |
|---|---|
| Estilo:: | o plutônio da polegada 5x2 gerencie sobre um eixo rodízios resistentes |
| Tamanho da roda:: | polegada 5x2 |
4" dos rodízios Lockable do carro do trole de TPR rodas macias de expansão do trole com tampas
| nome do produto:: | 4" dos rodízios lockable cinzentos do carro do serviço do tpr da haste rodas macias de expansão bran |
|---|---|
| Material da roda:: | Cinza TPR |
| Tipo:: | O trole do carro do alimento roda lockable |
320kg carregam a placa do plutônio da capacidade rodízios do giro de 4 polegadas para o trole
| Nome do produto: | WBD vende por atacado rodízios resistentes do fechamento do lado da placa do giro do plutônio do fer |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do fechamento lateral do plutônio do ferro 320kg |
| Capacidade da roda:: | 320kg |
Rodízios de móveis ecológicos Cadeira de escritório azul Rodízio para espaços de trabalho sustentáveis
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
Rodízio de expansão da haste do quadrado de TPR, rodas Lockable do trole de 4 polegadas
| Nome do produto:: | 4 rodas cinzentas de expansão do trole do serviço do carro do alimento do tpr da haste quadrada da h |
|---|---|
| Cor da roda:: | Cinza |
| Material da roda:: | TPR |
carga 176lbs rodas do trole de 4 polegadas, rodas da substituição do carrinho de compras de TPR
| Nome do produto:: | 4 polegadas 176lbs parafuso buraco de bola rolamento cinza TPR carro de compras rodas de trabalho pe |
|---|---|
| Cor da roda:: | cinza |
| Material da roda:: | TPR |
Rodízios médios do dever do PVC de 5 polegadas 125mm Grey Tread Wheels Total Brake com tampas protetoras contra poeira para troles
| Nome do produto: | Rodízios médios do dever do PVC de 5 polegadas 125mm Grey Tread Wheels Total Brake com tampas protet |
|---|---|
| Estilo:: | Dever médio que trava rodízios com tampas protetoras contra poeira |
| Cor da roda:: | Cinza |
150 mm Roda de tamanho de poliuretano com capacidade de carga 194 mm Altura 450-850 kg Capacidade de carga
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
8" rodízios dobro de aço inoxidável do giro do freio da capacidade 304 contínuos do PA 880LBS
| Nome do produto: | Vendas por atacado de WBD 8" rodízios dobro de aço inoxidável do giro do freio da capacidade 304 con |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio 304ss de nylon resistente |
| Cor da roda:: | Bege |

