Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty trolley caster wheels ] Combine 253 produtos.
Trolley de aço de capacidade de carga de 300-500 kg com plataforma dobrável e rodas TPR / PU
| Tipo: | Rodízios do giro |
|---|---|
| Tipo de alça: | Posicionamento |
| Tamanho da plataforma: | 90cm x 60cm |
Caçadores de bolas brancas ecológicos para manobras fáceis de móveis e armários pequenos
| Características: | Amigo do ambiente |
|---|---|
| Aplicação: | Mobiliário |
| Utilização: | Habitação/Escritório/Pequenos armários/Camas de bebé/Carrelões |
Caminhão de transporte dobrável com rodas giratórias 70 kg Capacidade para a indústria
| Tipo: | Rodízios do giro |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 300kg-500kg |
| Altura total: | 90cm |
Rodas de poliuretano de capacidade de carga de 450-850 kg com tipo de travão de bloqueio total e material de roda de ferro PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Rolamentos de poliuretano de material de ferro PU para uma marcha suave e um desempenho de roda única durável
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Mobiliário Compatível Roletas de Nylon 600KG Capacidade Carregada Rodas de Núcleo Sólido PA Quantidade 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
Mobiliário de rolamento a esferas para pequenos armários em carrinhos e habitações
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
-20 a 100 graus Celsius
| Intervalo de temperatura: | -20 a +100 graus Célsio |
|---|---|
| Capacidade de carga: | Até 144 libras |
| rolamento de roda: | Rolamento liso |
Rodas de rolamento de esferas de rodas de núcleo sólido de tipo americano
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
Bloqueio industrial do chão A escolha ecológica para a gestão do seu armazém
| Tamanho da placa superior: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Altura da carga: | 148/176/204/248 mm |
| Tipo: | Acionamento |

