Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty trolley caster wheels ] Combine 247 produtos.
Carrinho de plataforma dobrável 2/4/6 rodas para manuseio fácil e conveniente de materiais
| Tipo de alça: | Posicionamento |
|---|---|
| Plataforma: | Plataforma de plástico/aço inoxidável |
| Materiais: | Aço |
Carrinho de plataforma de aço inoxidável com alça dobrável Altura total 90cm para soluções de transporte de materiais fáceis e seguras
| Tipo: | Rodízios do giro |
|---|---|
| Superioridade: | Portátil |
| Utilização: | Transportar itens pesados ou volumosos |
Rolamentos de carga média revestidos com zinco com altura total de 5-3/4 polegadas e rodas de PU / PVC / TPR / PP / borracha construídas para suportar cargas pesadas
| Acaba.: | Revestidos com zinco |
|---|---|
| Tipo de roda: | PU/PVC/TPR/PP/Goma |
| Largura da roda: | 3 4 5 6 polegadas |
Cartuchos americanos de núcleo sólido pesado / cartuchos para móveis de 600 kg de carga
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
Eficiência no transporte de itens pesados ou volumosos com plataforma dobrável
| Superioridade: | Portátil |
|---|---|
| Tamanho da plataforma: | 90cm x 60cm |
| Tipo de alça: | Posicionamento |
Caminhão silencioso de plataforma de rolamento lisa com rodas giratórias TPR/PU
| Type: | Swivel Casters |
|---|---|
| Wheel Type: | TPR/PU Wheel |
| Trolley Type: | Platform Trolley |
Plataforma de carrinho dobrável para manuseio seguro e estável de materiais
| Tipo de roda: | Roda TPR/PU |
|---|---|
| Peso: | 15 kg |
| Altura total: | 90cm |
Trolley de plataforma de cores Altura total 90cm para fácil transporte
| Tamanho da plataforma: | 90cm x 60cm |
|---|---|
| Materiais: | Aço |
| Tipo do trole: | trole da plataforma |
Rodízios com capacidade para 350KG, pacote com 4, projetados para carrinhos industriais e mobilidade de equipamentos, garantindo durabilidade duradoura
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
3-6 rodas carrinho de transporte dobrável plataforma de carrinho com 90cm de altura e 300-500kg de capacidade
| Altura total: | 90cm |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 300kg-500kg |
| Tamanho da plataforma: | 90cm x 60cm |

