Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty trolley caster wheels ] Combine 253 produtos.
O zinco do OEM pintou 4 a roda fenólico rígida carregada do rodízio da polegada 660LBS
| Nome do produto: | OEM de YLcaster da capacidade fenólico da roda 660LBS de 4 polegadas rodízios resistentes ao calor r |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes ao calor rígidos de 4 polegadas |
| Diâmetro de roda:: | 4 polegadas |
rodas do trole do metal do ferro fundido da capacidade de carga do diâmetro 300kg de 200mm
| Nome do produto: | WBD fornece rodízios rígidos resistentes do ferro fundido grande da capacidade de carga do diâmetro |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios rígidos do ferro resistente de 200mm |
| Tamanho da roda:: | 20 cm |
Rodas de poliuretano com rolamentos de esferas, com travões de bloqueio total e rodas de núcleo oco
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Modelo de roda única Roja PU Rodas de poliuretano Rodas de travagem total Tipo de travagem Materiais de durabilidade
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Da placa rígida oca do trole do núcleo do PVC de 5 polegadas rodízios médios do dever
| Nome do produto: | O trole oco do núcleo do PVC de um preto de 5 polegadas roda o rodízio rígido de Industial da placa |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios médios do pvc do preto do dever |
| Cor da roda:: | preto |
Rodas de aço de 100-300 kg de capacidade de carga com 3-8 rodas de borracha
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 100 a 300 kg |
| Características: | customable |
3/4/5/6/8 polegadas de Nylon Hospital Trolley Roda Roda Para Equipamento Médico
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Diâmetro da roda: | 3/4/5/6/8 polegadas |
| Materiais: | Goma/PU/Nilão/TPR |
Rodas de carrinho silenciosas e resistentes ao desgaste com caule roscado M12x15mm
| Tamanho da placa: | 4 x 4,5 polegadas |
|---|---|
| Altura: | 90 mm-125 mm |
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
200-500 kg Capacidade de carga 3-8 polegadas de rosca de caule de carrinho de carrinho industrial
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
Rodas de carrinho de borracha de 3/4/5/6/8 polegadas com rolamento de bola de rolamento suave
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

