Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty trolley caster wheels ] Combine 253 produtos.
Eficiência no transporte de itens pesados ou volumosos com plataforma dobrável
| Superioridade: | Portátil |
|---|---|
| Tamanho da plataforma: | 90cm x 60cm |
| Tipo de alça: | Posicionamento |
Caminhão silencioso de plataforma de rolamento lisa com rodas giratórias TPR/PU
| Type: | Swivel Casters |
|---|---|
| Wheel Type: | TPR/PU Wheel |
| Trolley Type: | Platform Trolley |
Plataforma de carrinho dobrável para manuseio seguro e estável de materiais
| Tipo de roda: | Roda TPR/PU |
|---|---|
| Peso: | 15 kg |
| Altura total: | 90cm |
Trolley de plataforma de cores Altura total 90cm para fácil transporte
| Tamanho da plataforma: | 90cm x 60cm |
|---|---|
| Materiais: | Aço |
| Tipo do trole: | trole da plataforma |
Rodízios com capacidade para 350KG, pacote com 4, projetados para carrinhos industriais e mobilidade de equipamentos, garantindo durabilidade duradoura
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
3-6 rodas carrinho de transporte dobrável plataforma de carrinho com 90cm de altura e 300-500kg de capacidade
| Altura total: | 90cm |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 300kg-500kg |
| Tamanho da plataforma: | 90cm x 60cm |
80KG que carrega rodízios médios do dever de 125mm com a tampa protetora contra poeira
| Nome do produto: | Rodízios de pvc para serviço médio com rolamento de esferas único de 125 mm e proteção contra poeira |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de serviço médio com proteção contra poeira |
| Cor da roda:: | Cinza |
Rodas de borracha para interiores revestidas com zinco de 2 polegadas de diâmetro de roda de 46 mm para movimentos pesados
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
300kg que carrega o trole dobrável azul da plataforma
| Nome do produto:: | troles dobráveis da plataforma plástica azul da capacidade do tamanho 300kg de 900x600mm para o arma |
|---|---|
| Material:: | Plástico |
| Número da roda:: | De quatro rodas |
60mm que o trole pequeno plástico preto roda M8 rosqueou o fabricante contínuo YLcaster dos rodízios do carro do alimento do giro da haste
| Nome do produto:: | 60mm que o trole pequeno plástico preto roda M8 rosqueou o fabricante contínuo YLcaster dos rodízios |
|---|---|
| Material da roda:: | Plástico |
| Tipo:: | Rodas do carro do alimento |

