Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty trolley caster wheels ] Combine 247 produtos.
60kg preto que carrega rodízios industriais de 80mm para o trole
| Nome do produto: | do dever plástico preto superior da luz do giro do furo de parafuso da placa do freio do total 60kg |
|---|---|
| Estilo:: | Tipo europeu rodízios industriais do dever claro plástico |
| Cor da roda:: | Preto |
Rodízios industriais resistentes azuis da roda do trole do plutônio da roda do poliuretano de 5 polegadas
| Nome do Produto: | Vendas por atacado industriais resistentes rígidas azuis dos rodízios da roda do trole do plutônio d |
|---|---|
| Estilo:: | Roda pura do plutônio |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
Roda de nylon enchida de 150MM fibra de vidro preta para rodízios industriais resistentes da roda do trole
| Nome do Produto: | Roda de nylon enchida de 150MM fibra de vidro preta para rodízios industriais resistentes da roda do |
|---|---|
| Estilo:: | Roda de nylon enchida fibra de vidro |
| Tamanho da roda:: | 150mm |
Roda de borracha preta 100mm 125mm 150mm 200mm do rolamento de esferas do ferro única para rodízios resistentes
| Nome do Produto: | roda de borracha 200mm preta do rolamento de esferas do ferro de 100mm 125mm 150mm única para rodízi |
|---|---|
| Estilo:: | Roda de borracha do ferro |
| Tamanho da roda:: | 100/125/150/200mm |
rodízios médios rosqueados do dever do rolamento de esferas do núcleo da cavidade da haste de 150mm freio total
| Nome do produto: | vendas por atacado pretas rosqueadas das rodas dos rodízios do PVC do rolamento de esferas do núcleo |
|---|---|
| Estilo:: | Pvc rosqueado do preto da haste que trava rodízios |
| Cor da roda:: | Cor preta |
rodas de nylon contínuas brancas de 100mm 304 rodízios de aço inoxidável do giro com vendas por atacado dos freios
| Nome do produto: | rodas de nylon contínuas brancas de 100mm 304 rodízios de aço inoxidável do giro com vendas por atac |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de aço inoxidável de nylon |
| Carregando o tipo:: | Rolamento liso |
rodízios de aço inoxidável do plutônio 6inch
| Nome do Produto: | Rodízios giratórios de aço inoxidável pu vermelho de placa superior de 6 polegadas por atacado |
|---|---|
| Estilo:: | rodízio giratório |
| Cor da Roda:: | Vermelho+Cinza |
Rodízios de nylon de carregamento de 2,5 polegadas 80kg
| Nome do produto: | 2,5 planície do giro da placa da polegada 176lbs 80kg que carrega as rodas de nylon brancas do rodíz |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas de nylon do rodízio do perfil baixo |
| Cor da roda:: | Branco |
rodízios industriais do giro da capacidade 1320lbs de 120mm resistentes
| Nome do produto: | Rodas com rodízio de chapa de 120mm 1320lbs de cor zinco U-groove rodas customizadas |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio de ranhura de faixa U |
| Diâmetro de roda:: | 120mm |
Rolamento de esferas de roda de ramos de borracha de superfície giratória pesada
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

