Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty trolley caster wheels ] Combine 253 produtos.
Capacidade lisa 125mm da montagem 350kg da placa do passo rodízio rígido fenólico de 5 polegadas
| Nome do produto: | WBD 5" rodízios resistentes ao calor da capacidade rígida da roda 350kg do trole da placa para a ven |
|---|---|
| Estilo:: | 5" rodízios resistentes ao calor da placa fixa |
| Diâmetro de roda:: | 5" |
os rodízios de 125mm SS com o freio dobro rosqueado provêm o OEM de nylon branco dos rodízios
| Nome do produto: | o tipo econômico rodízios de 125mm dos SS com o freio dobro rosqueado provem o OEM de nylon branco d |
|---|---|
| Estilo:: | SS rosqueados para provir rodízios lockable |
| Carregando o tipo:: | Planície |
75mm que os rodízios de aço inoxidável com parte superior dobro do freio chapeiam rodízios de nylon contínuos personalizam
| Nome do produto: | o tipo econômico SS que de 75mm os rodízios com a parte superior dobro do freio chapeiam rodízios de |
|---|---|
| Estilo:: | SS rosqueados para provir rodízios lockable |
| Carregando o tipo:: | planície |
Rodas giratórias industriais com rolamento plano / roda TPR
| Tipo de montagem: | Placas |
|---|---|
| Núcleo da roda: | Plastico |
| Tipo de travão: | Fechamento total, fechamento do giro |
Cartuchos de aço cinza leve total de bloqueio giratório 19-24mm Roda de rolamento plano -20 a 100.C
| Tipo de travão: | Fechamento total, fechamento do giro |
|---|---|
| Intervalo de temperatura: | -20 a +100 graus Célsio |
| Radius giratório: | 2-4 polegadas |
0.25 polegadas de espessura de chapa de aço inoxidável com tipo de travão de bloqueio total e largura de roda de 45 mm
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
Rodas giratórias TPR com 2-4 polegadas de diâmetro de roda simples de carga de até 144 libras
| Tipo: | Rodízios leves do dever |
|---|---|
| Material da roda: | TPR |
| Diâmetro da roda: | 2-4 polegadas |
Conjunto de 4 rodas de rolamento de esferas de nylon 2 rodas de núcleo sólido com parafuso instalado
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
Carros de poliuretano de núcleo oco, roda única de trilha lisa com 194 mm de altura / 2 polegadas
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
500kg cinco roda o trole dobrável da plataforma com o punho industrial
| Nome do Produto:: | fornecedor industrial dobrável plástico preto China YLcaster dos troles dos troles da plataforma das |
|---|---|
| Material:: | Plástico |
| Diâmetro de roda:: | 5 polegadas |

