Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty trolley caster wheels ] Combine 253 produtos.
3 o carrinho de compras macio da polegada TPR da polegada 5 da polegada 4 roda rodízios ocos Grey Bolt Hole Swivel Casters do pino mestre
| Nome do produto:: | 3 o carrinho de compras macio da polegada TPR da polegada 5 da polegada 4 roda vendas por atacado oc |
|---|---|
| Cor da Roda:: | Cinza |
| Material da Roda:: | TPR |
Da forquilha rígida superior do preto da placa do ferro fundido 75mm rodízios médios do dever para a tabela
| Nome do produto: | Tipo superior de fabricação rodízios médios da placa de 75mm da tabela do ferro fundido do dever da |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios rígidos do ferro fundido |
| Cor da roda:: | Ferro |
90 mm de altura 5 polegadas para carregamento de 200 kg 300 kg 400 kg 500 kg
| Tamanho da haste: | M12x15mm |
|---|---|
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
| Capacidade de carga: | 200-500kg |
Rolamentos de rolamentos de 4 polegadas de poliuretano cinza com capacidade de carga de 300 libras
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
Cargas médias Capacidade de carga de 300 libras Rodas de poliuretano cinza 5-3/4 polegadas
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
Trolley de plataforma de plástico / aço inoxidável de cores com rodas giratórias
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
|---|---|
| Superiority: | Portable |
| Usage: | Transporting Heavy Or Bulky Items |
Trolley Platform Trolley de plataforma dobrável com rodas giratórias de capacidade de 500 kg
| Utilização: | Transportar itens pesados ou volumosos |
|---|---|
| Tamanho da plataforma: | 90cm x 60cm |
| Altura total: | 90cm |
Rolamentos de carga média revestidos de zinco com rodas de rolamento de bolas de 4 polegadas
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Medium Duty 4 Inch Casters 3-1/2 Inches Radius giratório Faixa de temperatura 0 a 180 graus F
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
100mm gerenciem sobre um eixo rodízios que vermelhos do PVC o trole econômico roda a capacidade 90KG
| Product Name: | 100mm Swivel Red PVC Casters Economical Trolley Wheels 90KG Capacity |
|---|---|
| Style:: | Red swivel casters |
| Wheel Color:: | Red+White |

