Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 336 produtos.
Trolley de plataforma de cores Altura total 90cm para fácil transporte
| Tamanho da plataforma: | 90cm x 60cm |
|---|---|
| Materiais: | Aço |
| Tipo do trole: | trole da plataforma |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Rolamentos industriais de tronco expansível Rodas duráveis pesadas para máquinas industriais Armazenamento e mobilidade de equipamentos
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
Rodas de rolamentos de carrinho de tronco roscado que oferecem espaçamento entre o buraco do parafuso de 2,5 polegadas de desempenho para uso industrial e comercial
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Rodas de poliuretano de PU vermelho de roda única que oferecem tipo de freio de bloqueio total escolha perfeita para armazém e equipamentos
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
Rodízios com capacidade para 350KG, pacote com 4, projetados para carrinhos industriais e mobilidade de equipamentos, garantindo durabilidade duradoura
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
150mm Tamanho da roda Rodas de poliuretano Roda de substituição resistente e suave Adequada para carrinhos e equipamentos de carga pesada
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Rodagens de borracha de aço sem marcação de borracha 2 polegadas com capacidade de carga de 100 libras e coberturas de aço
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Load Capacity: | 100 Lbs |
| Wheel Material: | Steel+Rubber |
Bloqueio industrial do chão A escolha ecológica para a gestão do seu armazém
| Tamanho da placa superior: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Altura da carga: | 148/176/204/248 mm |
| Tipo: | Acionamento |

