Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 336 produtos.
Trolley de plataforma de aço inoxidável com cores e rodas personalizáveis
| Tipo de roda: | Roda TPR/PU |
|---|---|
| Superioridade: | Portátil |
| Número de rodas: | 2/4/6 |
148/176/204/248mm Altura de carga Barra de chute Tipo fechadura de piso para operação suave e segura
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
300 kg Compacto Lâmpada giratória Barra de bloqueio Post Com 151 mm de altura de alongamento
| Altura da carga: | 148/176/204/248 mm |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria |
| Material da roda: | Aço |
Produtos Verdes Mais Certificado ISO Rosh CE Galvanizado Revestido para e fornecedores
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
Comodidade e versatilidade de elevação superior Jack com altura de carga giratória 148mm
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Color: | Green |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
Plataforma de aço inoxidável para empurrar carrinho com capacidade de carga de 300-500 kg
| Capacidade de carga: | 300kg-500kg |
|---|---|
| Superioridade: | Portátil |
| Tamanho da plataforma: | 90cm x 60cm |

