Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 336 produtos.
Bloqueio industrial do chão A escolha ecológica para a gestão do seu armazém
| Tamanho da placa superior: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Altura da carga: | 148/176/204/248 mm |
| Tipo: | Acionamento |
1100LBS os rodízios industriais resistentes resistentes ao calor rígidos da capacidade 200mm rodam
| Nome do produto: | WBD vende por atacado rodízios resistentes ao calor rígidos industriais resistentes China da roda 20 |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes ao calor rígidos de 200mm |
| Capacidade de carga:: | 1100LBS |
Carrinho de plataforma de aço inoxidável com alça dobrável Altura total 90cm para soluções de transporte de materiais fáceis e seguras
| Tipo: | Rodízios do giro |
|---|---|
| Superioridade: | Portátil |
| Utilização: | Transportar itens pesados ou volumosos |
Rodízios Giratórios Mais Produtos Com Roda de Aço e Placa Superior Tamanho 100*100*85*85
| Cor: | verde |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 300KG |
| Material da roda: | Aço |
Carrinho de plataforma dobrável 2/4/6 rodas para manuseio fácil e conveniente de materiais
| Tipo de alça: | Posicionamento |
|---|---|
| Plataforma: | Plataforma de plástico/aço inoxidável |
| Materiais: | Aço |
Eficiência no transporte de itens pesados ou volumosos com plataforma dobrável
| Superioridade: | Portátil |
|---|---|
| Tamanho da plataforma: | 90cm x 60cm |
| Tipo de alça: | Posicionamento |
Rodas de rolos de aço com rolamento de rolos / rolamento de bolas duplas
| Aplicação: | Transportes |
|---|---|
| Rolamentos: | Rolamentos de rolos/rolamentos de esferas duplas |
| Utilização: | Escavadeiras |
Rodas rígidas para andaimes para movimento suave Haste de aço com rosca Rolamento de esferas duplo
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Rodas de aço de 100-300 kg de capacidade de carga com 3-8 rodas de borracha
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 100 a 300 kg |
| Características: | customable |
Rodas de andaimes de rolamento de esferas duplas Capacidade de carga 200/250 kg Aplicações de trabalho pesado
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |

