Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 336 produtos.
Taxa versátil do tronco M12x15mm rodas de roda 3 polegadas de aço para carrinho de carrinho
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Tipo de travão de transporte Rodas de travagem Rodas de travagem 200/250 kg Carga 50 mm Cabeça de aço
| Utilização: | Escavadeiras |
|---|---|
| Tipo: | Freio giratório/rígido/dobro travão |
| Capacidade de carga: | 200/250 kg |
837lbs Capacidade de carga Ferro PU roda de roda com pinto de zinco Tratamento de superfície do suporte para máquinas industriais pesadas
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
Roda Giratória com Freio de Travamento Total Ultra Resistente para Cargas Extremas, Roda Giratória de Aço Super Resistente para Aplicações Industriais de Cargas Pesadas
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Rodas de roda de aço revestidas de zinco com travão de bloqueio total
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
Rodas silenciosas com alta capacidade de carga para aplicações industriais
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
5 polegadas de altura total 150mm PU rodas de roda 2 polegadas largura da roda para aplicações industriais versáteis e pesados
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
3-8 polegadas de carga pesada roscada Trolley Trolley com capacidade de carga de 200-500 kg
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Capacidade de peso Rodagem de banco de trabalho preto com montagem lateral
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Tipo de travão: | Fechamento total |
| Largura da roda: | 2 polegadas |

