Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 336 produtos.
200-500kg Capacidade Rodas giratórias 3/4/5/6/8 polegadas Rodas portadoras de carga
| Altura: | 90 mm-125 mm |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 200-500kg |
| Tipo: | Tronco roscado ou revestido de revestimento |
Ylcaster 50mm rolos industriais tipo freio roda rolante com rolamento de rolos duplos revestidos de zinco
| Fabricante: | YLcaster |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 200/250 kg |
| Materiais de base tratados: | aço |
Unidade de rolos de borracha personalizável Peso 4kg 5kg Opções de cor Preto Azul Verde Perfeito para Mobilidade de Equipamentos e Industrial
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Roda de carga super pesada com roda preta optimizada para o movimento de máquinas pesadas e equipamentos industriais
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Rodas de Ferro com Centro de Rodízios para Serviços Pesados com 100mm de Diâmetro e Rolamento de Esferas Durável para Desempenho no Transporte de Materiais
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Roda única Roda de poliuretano Roda de poliuretano Roda de poliuretano com capacidade de carga de 1000 lbs
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
Rolamentos pesados de poliuretano / roda de rolamento de ferro PU Rolamentos de esferas duplas de longa duração
| Material da roda: | Poliuretano |
|---|---|
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
| Capacidade da roda: | 837 libras. |
837lbs Heavy Duty Polyurethane Roda de roda dupla Rolamentos de Esferas Centros de Ferro Vermelho
| Tipo: | Rodízios resistentes |
|---|---|
| Capacidade da roda: | 837 libras. |
| rolamento de roda: | Rolamentos de esferas duplos |
Máquinas de rolamento de borracha de uso pesado para aplicações industriais
| Tipo: | Rodas giratórias/fixas/de travagem |
|---|---|
| Materiais para a habitação: | Aço |
| Características: | customable |
Rodas de Poliuretano com Banda de Rodagem Lisa com Rolamentos de Esferas Capacidade de Carga de 450 a 850kg Ideal para Armazéns e Aplicações
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |

