Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 336 produtos.
Radius giratório 3,5 polegadas Ultra-pesada Roda rolante de carga pesada Roda de capacidade de carga pesada para aplicações industriais
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
Roda de rolamento de altura 194 mm de potência com rolamento de esferas para carrinhos de armazenagem e industriais
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Rodas giratórias de 90mm a 125mm de altura, rodízios de 3 polegadas com haste de aço, tamanho M12x15mm, para equipamentos pesados e carrinhos de transporte
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Ferro poliéster liso de 4 polegadas de carga média de bola de rolamento giratório de caule de roda com fechadura
| Largura da roda: | 2 polegadas |
|---|---|
| Material da roda: | PU+iron |
| Altura: | 194mm |
Rodagens para carrinhos pesados com capacidade de carga de 200-500 kg
| Tamanho da placa: | 4 x 4,5 polegadas |
|---|---|
| Tamanho da haste: | M12x15mm |
| Utilização: | carro do trole |
Rodas giratórias industriais de largura de banda de rolagem de 1 a 4 polegadas com rolamentos de esferas de precisão para rolamento suave
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
Tamanho de montagem 375 X 275 polegadas 3 toneladas de carga pesada PU Roda de roda lisa Designada para mobilidade e transporte de equipamentos pesados
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Rolamentos de esferas de classe industrial de carga pesada e raio giratório da placa superior de 3-1/2 polegadas para alta capacidade de carga
| faixa de temperatura: | 0 a 180 graus F |
|---|---|
| Acaba.: | Revestidos com zinco |
| Tipo de rolamento: | Rolamentos de Esferas/Rolamentos de Esferas Duplas |

