Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 336 produtos.
Galvanizado Revestido Mais Produtos Tamanho da placa superior 100*100*85*85 Material da roda de aço para o desempenho
| Altura de alongamento: | 151/172/198/248 mm |
|---|---|
| Cores: | Verde |
| Tipo: | Acionamento |
144mm Polyurethane Heavy Duty Caster Wheels Rolamentos de Esferas Duplas Ferro Vermelho PU Movimento liso
| rolamento de roda: | Rolamentos de esferas duplos |
|---|---|
| Tamanho: | 100 mm |
| Duração total: | 144mm |
Roda de ferro centro 100mm ICaster de carga pesada durável roletes de carga pesada fornecendo mobilidade suave e resistência industrial
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Rodízios Industriais com Haste Rosqueada e Rodas de Plástico Otimizados para Embalagem Industrial e Operações de Linha de Montagem
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Rodas giratórias industriais pesadas com rodas TPR / plásticas / de borracha
| Habitação: | Feito de aço prensado |
|---|---|
| Altura total: | 2-12 polegadas |
| Características: | Confiável e durável |
Elevação rápida e fácil com material de roda de aço verde
| Tamanho da placa superior: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Altura da carga: | 148/176/204/248 mm |
| Tratamento de superfície: | Outros, de aço inoxidável |
Instalação de placas de carga extra pesada Rodas de nylon Rodas Frente para cargas pesadas
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
Radius giratório da placa superior de 3-1 / 2 polegadas Roletes de carga média para cargas médias Design pesado
| Capacidade de carga: | 300 libras |
|---|---|
| Acaba.: | Revestidos com zinco |
| Altura total: | 5-3/4 polegadas |
Roteadores de carga média cinza/vermelho/azul/laranja/verde/branco com tipo de travão de bloqueio lateral e capacidade de carga de 300 libras
| Tamanho da placa de montagem: | 3-3/4 x 3-3/4 polegadas |
|---|---|
| Acaba.: | Revestidos com zinco |
| Diâmetro da roda: | 4 polegadas |
Rodas de aço com placa superior de 100*100*85*85 Mais produtos para aplicações pesadas
| Tratamento de Superfície: | Outros, de aço inoxidável |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 300KG |
| Tipo: | Acionamento |

