Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 336 produtos.
Roda cinzenta 3-1/2 polegadas placa superior giratória rolos de trabalho médio para 0-180 ° F temperatura
| Tipo de travão: | Fechamento lateral |
|---|---|
| Tipo de roda: | Poliuretano |
| Acaba.: | Cobre revestido |
Rolamentos de poliuretano pesados com superfície de suporte pintada com zinco para carrinhos
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Tamanho: | 100 mm |
| capacidade de carga: | Até a 837 libras |
Carros de poliuretano pesados Rojo Rolamentos de esferas duplas 837lbs Capacidade de carga
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
837lbs Capacidade de carga Carros pesados Roda de poliuretano Roda Roda de ferro Centro
| Cores: | Vermelho |
|---|---|
| Capacidade de carga: | Até a 837 libras |
| Centro de roda: | Ferro |
Rolamentos de rolamentos de 4 polegadas de poliuretano cinza com capacidade de carga de 300 libras
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
Rolamentos de carga média revestidos de zinco com rodas de rolamento de bolas de 4 polegadas
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Cargas médias Capacidade de carga de 300 libras Rodas de poliuretano cinza 5-3/4 polegadas
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
2000 Lbs Total Lock Freio Frente Super Heavy Duty rolos de aço
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
| Brake: | Front Brake |
Rodas de borracha de aço pesado com capacidade de 264lbs 3 polegadas de altura rodas de rolamento suave
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Overall Height: | 3 Inches |
Capacidade de carga de até 837lbs Rodízios para serviço pesado oferecendo 144mm de comprimento total e centro de roda de ferro para manuseio de cargas pesadas
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |

