Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 336 produtos.
Rodas industriais de 3 polegadas Largura da roda 5-3/4 polegadas Altura total para aplicações pesadas
| Tamanho do furo de parafuso: | 1/4 de polegada |
|---|---|
| Cor da roda: | Cinza/ Vermelho/ Azul/ Laranja/ Verde/ Branco |
| Diâmetro da roda: | 4 polegadas |
Rodas de roda giratória de PU de 5 polegadas com design de rolagem durável e suave
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
5-3/4 polegadas Altura total de rolos de grau industrial 3-1/2 polegadas de placas superiores raio giratório
| Radius de rotação da placa superior: | 3-1/2 polegada |
|---|---|
| Altura total: | 5-3/4 polegadas |
| Diâmetro da roda: | Quatro polegadas. |
Ferro pintado com zinco, rodas de roda de carga pesada, rolamentos de esferas duplas 144 mm de comprimento
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Máquinas para a produção de óleo de coco
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
Rodinhas de grau industrial com 4 polegadas de diâmetro de roda desempenho pesado na faixa de temperatura de 0 a 180 graus F
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
Rodízio Industrial com Rolamento de Esferas Roda de Poliuretano Durável para Aplicações de Alta Resistência
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Roda de rolamento de andaimes móveis de tronco de aço para manobrabilidade fácil e desempenho durável
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
3-1/2 polegadas raio giratório revestido de zinco rodas de roda de trabalho pesado rodas de poliuretano 1-1/4 polegadas
| Intervalo de temperatura: | 0 a 180 graus F |
|---|---|
| Acaba.: | Cobre revestido |
| Tipo de roda: | Poliuretano |

