Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 336 produtos.
Roda de rolamento de ferro PU 100 mm para capacidade de carga superior
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Tipo: | Rodízios resistentes |
| Cores: | Vermelho |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
46mm não marcando de ferro fundido de borracha rodas de roda Forte 264lbs capacidade de carga
| Tipo: | Caçadores |
|---|---|
| Peso unitário: | 4 kg a 5 kg |
| Capacidade: | 264 libras |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Rodas elásticas de borracha preta, de cor laranja macia, com capacidade de carga de 100 a 300 kg e rodas resistentes para cargas pesadas
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
Casa de aço Roda de rodagem de borracha de trabalho pesado 8 polegadas Roda de combinação de borracha de aço durável adequada para carrinhos de depósito
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Rodas giratórias para serviço pesado com ferro e PU, incorporando rolamentos de esferas duplos, garantindo rolagem suave e alta capacidade de carga
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Largura de roda de 50 mm Extra Heavy Duty rodas de nylon rolders rodas de poliuretano construídas para aplicações industriais de carga pesada e mobilidade
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
Rodízio de móveis com rolamento de esferas Rodas de PP Nylon TPR PU projetadas para movimento suave e alta capacidade de carga
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
Rodas giratórias industriais com rolamento plano / roda TPR
| Tipo de montagem: | Placas |
|---|---|
| Núcleo da roda: | Plastico |
| Tipo de travão: | Fechamento total, fechamento do giro |

