Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 336 produtos.
Espaçamento de furos de parafuso de 76*61mm Borracha Termoplástica para Necessidades Industriais Versáteis em Branco Cinza
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Rodas de Carrinho Borracha Resistente Diâmetro 8 Polegadas Altura 125mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Tipo de montagem de placas Rodas europeias para e largura de roda de 19-24 mm no mercado europeu
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
Roda cinzenta rolos de trabalho leve núcleo de roda de plástico para a faixa de temperatura -20 a 100 graus Celsius
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
| Wheel Core: | Plastic |
Força industrial de aço de nylon bracket rolos médicos com 4 polegadas de altura geral
| Afastamento do furo de parafuso: | 76*61 mm |
|---|---|
| Altura total: | 4 polegadas |
| Freio: | Freio dobro |
Bancos de trabalho suaves de trabalho pesado de montagem lateral retrátil com alta capacidade de carga
| Tipo de travão: | Fechamento total |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 450-850kg |
| Tipo de roda: | Núcleo oco |
Rodas industriais de 105 mm com montagem de chapa com rolamento de esferas
| Wheel Width: | 105mm |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
Plataforma de carrinho dobrável para manuseio seguro e estável de materiais
| Tipo de roda: | Roda TPR/PU |
|---|---|
| Peso: | 15 kg |
| Altura total: | 90cm |
Trava de Piso Industrial com Rodas de Aço Durável e Ecológica
| Tratamento de superfície: | Outros, de aço inoxidável |
|---|---|
| Cores: | verde |
| Material da roda: | Aço |
Rodas Industriais para Mais Produtos Altura de Carga 148/176/204/248mm Material da Roda de Aço e Mais Opções
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |

