Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 336 produtos.
Núcleo de roda de plástico cinza Rodízios de serviço leve zincados para fácil manobra
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Tread: | Smooth |
| Wheel Material: | TPR |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Rodízio TPR com placa superior para serviço pesado para equipamentos pesados em ambientes industriais
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Carregadores de carga pesada 2-4 polegadas de carga leve para ambientes difíceis e exigentes
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Tread: | Smooth |
Rodízios compatíveis com móveis com tipo de montagem em chapa concebidos para suportar cargas pesadas e assegurar uma mobilidade suave nos móveis
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
Rodas de carrinho com certificação CE Altura de carga pesada 90 mm 125 mm Ideal para carrinho de carrinho industrial e manuseio de carga pesada
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Espaçamento do furo do parafuso 25 polegadas Rodízio de roda para serviço pesado Borracha PU Nylon TPR Rodízios industriais para mobilidade de equipamentos de carga pesada
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
Cartuchos americanos de núcleo sólido pesado / cartuchos para móveis de 600 kg de carga
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
Carros pesados de PA de carga leve 350KG Capacidade de roda de núcleo sólido parafuso em placa de montagem por WBD
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Wheel Material: | PA |
WBD American Ball Bearing Casters de nylon para móveis Rodas de núcleo sólido Capacidade 100 Lbs
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Caster Type: | American |

