Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 336 produtos.
4.5 polegadas pesado serviço de aço inoxidável Bouble Ballrace Casters
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Rodas industriais fenólicas para aplicações pesadas Anel de aderência Rodas de poliuretano
| Swivel Lock: | Yes/No |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
4 polegadas de aço inoxidável rolos de grade industrial fácil de instalar
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Afastamento do furo de parafuso: | 76*61 mm |
| Diâmetro da roda: | 3 polegadas |
Placa montada rolos de trabalho super pesado 50mm Largura da roda para cargas pesadas 3,5 polegadas raio giratório
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Total Lock Brake Type Casters for Material Handling Equipment with 304 Stainless Steel Bracket Material
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Brake Type: | Total Lock |
High Capacity Stainless Steel Casters 105mm Wheel Width 90-135kg Capacity and 4.5 Inches Overall Height
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Mounting Size: | 75*32Inches |
Bolt Hole Spacing 25 Inches Trolley Wheels Heavy Duty Projetado para Trolley Cart Featuring Plate Size 4 X 45 Inches e resistente
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
6 do giro industrial da roda da polegada capacidade de carga resistente dos rodízios 230kg
| Nome do Produto: | Rodízios industriais giratórios de borracha preta de 6 polegadas para vendas de fábrica da WBD |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios giratórios de borracha de 6" para serviço pesado |
| Tamanho da roda:: | 150mm |
TPR liso cinza revestido de zinco rolos 19-24mm roda 2-4 polegadas raio giratório
| Largura da roda: | 19-24 mm |
|---|---|
| Intervalo de temperatura: | -20 a +100 graus Célsio |
| Radius giratório: | 2-4 polegadas |
As rolinhas redondas de revestimento de zinco aumentam a produtividade e a eficiência no local de trabalho
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |

