Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 336 produtos.
Rolamentos de carga leve TPR cinza com acabamento revestido de zinco bloqueio total travagem lisa
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Wheel Material: | TPR |
| Finish: | Zinc Plated |
Roda de aço com rolamento de plástico 19-24mm
| Radius giratório: | 2-4 polegadas |
|---|---|
| Material de habitação: | Aço |
| Largura da roda: | 19-24 mm |
5 polegadas, 6 polegadas, 8 polegadas de molas de mola de absorção de choque, resistentes a choques, resistentes ao desgaste, duráveis e universais
| Modo de operação: | Pés |
|---|---|
| Material da escada: | Plastico |
| Tipo de plástico: | PU e Ferro |
90-135kg Capacity Round Shape Light Duty Casters with Tread Type and Capacity
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Load Capacity: | 500 Lbs |
Rodas de Carrinho Borracha Resistente Diâmetro 8 Polegadas Altura 125mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Acabamento Rodízios Silenciosos Zincados e Tipo de Freio Trava Total para Requisitos do Cliente
| Wheel Core: | Plastic |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Rodízios de travamento direcionais rígidos de borracha termoplásticos do giro 250kg de 150mm
| Nome do produto: | Rodízios resistentes rígidos da capacidade TPR das vendas 150mm Gray Soft Direction Wheel 250kg de W |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes rígidos de 150mm TPR |
| Tamanho da roda:: | 150mm |
Material da roda TPR Roletas leves 19-24mm Largura da roda Núcleo da roda de plástico
| Tipo de montagem: | Placas |
|---|---|
| Núcleo da roda: | Plastico |
| Diâmetro da roda: | 2-4 polegadas |
Carroças médicas de freio duplo Capacidade de carga 125 kg Borracha termoplástica Altura total 4 polegadas
| capacidade de carga: | 125 kg |
|---|---|
| Afastamento do furo de parafuso: | 76*61 mm |
| Altura total: | 4 polegadas |
0.25 polegadas de espessura de chapa de aço inoxidável com tipo de travão de bloqueio total e largura de roda de 45 mm
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |

