Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 319 produtos.
3-1/2 do raio superior do giro da placa da polegada rodízios médios do dever com tamanho do furo de parafuso de 1/4 de polegada
| Carregando o tipo: | Rolamento de esferas |
|---|---|
| Tipo de travão: | Fechamento lateral |
| Diâmetro de roda: | 4 polegadas |
Rolamentos de roda de plástico de travagem lisa para aplicações de montagem de placas
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Finish: | Zinc Plated |
Rodas de carrinho revestidas de tronco revestidas de tronco 90MM-125MM giratórias / rígidas / bloqueadoras
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Caminhão de paletes de mão etc. Caixas de nylon com capacidade de carga de 132 lbs e acabamento preto
| Load Cpacity: | 132lbs |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel |
| Wheel Width: | 38mm |
Capacitação de carga de rodas de aço leve até 144 libras 2-4 polegadas Core de roda de plástico simples
| Capacidade de carga: | Até 144 libras |
|---|---|
| Intervalo de temperatura: | -20 a +100 graus Célsio |
| Material de habitação: | Aço |
Rodas de montagem de placas de trabalho pesado com 2 polegadas de diâmetro de roda
| Wheel Size: | 100mm |
|---|---|
| Compatibility: | Furniture |
| Wheel Color: | Black |
Rodas de montagem de placas de rodas de nylon perfeitas para aplicações de trabalho pesado
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Material: | Nylon |
Roteadores de nylon com rolamentos de esferas versáteis para aplicações internas
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Usage: | Indoor |
Capacidade de carga de 132 libras Cascas de nylon em preto para desempenho durável e duradouro
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Wheel Size: | 100mm |

