Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 323 produtos.
Comodidade e versatilidade de elevação superior Jack com altura de carga giratória 148mm
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Color: | Green |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
Plataforma de aço inoxidável para empurrar carrinho com capacidade de carga de 300-500 kg
| Capacidade de carga: | 300kg-500kg |
|---|---|
| Superioridade: | Portátil |
| Tamanho da plataforma: | 90cm x 60cm |
Carrinho de plataforma de carga pesada dobrável com capacidade de 600 kg
| Tipo do trole: | trole da plataforma |
|---|---|
| Utilização: | Transportar itens pesados ou volumosos |
| Capacidade de carga: | 300kg-500kg |

