Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 336 produtos.
Rodas de carrinho de borracha de 3/4/5/6/8 polegadas com rolamento de bola de rolamento suave
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Rodas de nivelamento revestidas industriais para fechaduras giratórias de carga pesada de 300 libras
| Materiais: | Aço/ Alumínio/ Plástico/ Borracha |
|---|---|
| Acaba.: | Revestidos de zinco/revestidos em pó/aço inoxidável |
| Tipo de roda: | TPR/ Plástico/ Borracha/ Poliuretano/ Fenólico/ V-Groove/ Aço |
Rodas de carrinho silenciosas e resistentes ao desgaste com caule roscado M12x15mm
| Tamanho da placa: | 4 x 4,5 polegadas |
|---|---|
| Altura: | 90 mm-125 mm |
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
Bloqueio de piso tipo barra de chute verde para cargas pesadas e maior estabilidade
| Tratamento de superfície: | Outros, de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho da placa superior: | 100*100*85*85 |
| Capacidade de carga: | 300 kg |
Locking Mount Trolley Wheels Heavy Duty Threaded Stem Bolt Hole Spacing 2,5 polegadas para aplicações de trabalho pesado
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Placa de carga leve montada Casters Roda TPR lisa até 144 lbs Capacidade de carga 2-4 polegadas de diâmetro
| Capacidade de carga: | Até 144 libras |
|---|---|
| Passo da roda: | Limpa |
| Largura da roda: | 19-24 mm |
Rodas de fecho giratório de aço leve com rodas TPR cinza lisa de -20 a 100 graus Celsius
| Intervalo de temperatura: | -20 a +100 graus Célsio |
|---|---|
| Material de habitação: | Aço |
| rolamento de roda: | Rolamento liso |
Carros de placas de aço de trabalho pesado núcleo de plástico liso rodas de bloqueio giratório 2-4 polegadas
| Material de habitação: | Aço |
|---|---|
| Passo da roda: | Limpa |
| Tipo de montagem: | Placas |
4/5/6/8 polegadas rolamento de bola giratório rígido de bloqueio carro de carrinho rodas roscadas tronco placa superior montada
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Monte: | Girável, rígido, bloqueado |
| Diâmetro da roda: | 3/4/5/6/8 polegadas |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 polegadas Indústria Heavy Duty Trolley rodas 8 polegadas
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |

