Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 336 produtos.
Aço inoxidável de precisão rolamentos de esferas de rodízio médico branco cinza 275lbs capacidade de carga 4 polegadas de altura
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Carga pesada American Nylon PA Casters Plate Montado 350KG Capacidade Conjunto de 4 parafusos em rodas
| Installation Method: | Screw-In |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 |
| Caster Type: | American |
Espaçamento do furo do parafuso 25 polegadas Rodízio de roda para serviço pesado Borracha PU Nylon TPR Rodízios industriais para mobilidade de equipamentos de carga pesada
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
Rodas giratórias de chapa de aço para cargas leves 19-24mm Rodas cinzentas até 144 lbs
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Mounting Type: | Plate |
Roteadores de placas pesadas com capacidade de carga de 125 kg Bracket de nylon 275lbs capacidade de carga
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
Carga pesada 350KG rolamentos de bola de nylon parafusos em instalação 100 lbs capacidade de carga
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
WBD 4-Pack Heavy Duty Nylon Casters Rodas de núcleo sólido com capacidade de 100 lbs
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Caster Type: | American |
| Quantity: | 4 |
Rolamento de esferas de roda de ramos de borracha de superfície giratória pesada
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Rodas industriais personalizáveis com rodas diversas
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Tamanho da placa superior 2-6 polegadas e 1-4 polegadas de largura da roda rolhas industriais para aplicações pesadas
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |

