Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 336 produtos.
Placa Super Pesada Negra Montada em aço Casters 2000 Lbs Capacidade de Carga 50mm Roda
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
2000 Lbs Total Lock Freio Frente Super Heavy Duty rolos de aço
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
| Brake: | Front Brake |
Rodas de borracha de aço pesado com capacidade de 264lbs 3 polegadas de altura rodas de rolamento suave
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Overall Height: | 3 Inches |
Rodízios de Esferas Duplas de Ferro Vermelho PU Rodízios de Esferas Duplas de Ferro Vermelho Rodízios de Cargas Pesadas até 837 libras Capacidade de Carga
| Capacidade de carga: | Até a 837 libras |
|---|---|
| Centro de roda: | Ferro |
| Capacidade da roda: | 837 libras. |
Carrinhos de carga pesada de alta capacidade de até 837 libras com rodas de poliuretano e 144 mm de comprimento total
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Rodas industriais revestidas com zinco Faixa de temperatura até 300 ° F Rodas pesadas duráveis para aplicações industriais e manuseio de equipamentos
| Brake: | Yes/No |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Rodas industriais com rolamentos de esferas de precisão, com diâmetro de 2 a 12 polegadas, adequadas para movimentação de cargas pesadas
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |
1/4 de polegada de fecho de buraco tamanho cinza rodízios de carga média com cor de roda 300Lbs capacidade
| Tamanho do furo de parafuso: | Quatro centímetros. |
|---|---|
| Intervalo de temperatura: | 0 a 180 graus F |
| Diâmetro da roda: | Quatro polegadas. |
Rolamentos de carga média de rolamento de esferas com raio giratório de 3-1/2 polegadas acabamento revestido de zinco
| Tamanho da placa de montagem: | 3-3/4 x 3-3/4 polegadas |
|---|---|
| Tipo de roda: | Poliuretano |
| Intervalo de temperatura: | 0 a 180 graus F |
Rolamentos pesados de poliuretano com rolamentos de esferas duplas para carrinhos de 100 mm
| Material da roda: | Poliuretano |
|---|---|
| Tamanho: | 100 mm |
| rolamento de roda: | Rolamentos de esferas duplos |

