Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty trolley caster wheels ] Combine 253 produtos.
Tipo de placa superior de montagem de rolos de aço inoxidável para fibra de bolas
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
500 libras de capacidade de carga rolos de aço inoxidável com revestimento de zinco e 0,25 polegadas de espessura da placa
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
Os rodízios dos SS de 5 polegadas com os rodízios de nylon contínuos da placa do fechamento lateral personalizam
| Nome do produto: | 5 polegadas de tipo econômico SS Casters com bloqueio lateral Solid Plate Nylon Casters Customizar C |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas de travagem laterais SS |
| Carregando o tipo:: | Tipo simples |
4 polegadas roda tamanho de nylon rolhas médicas para polipropileno com material de suporte
| Tamanho da roda: | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Cores: | branco+cinza |
| Tipo: | Placas |
3 polegadas de placa médica rolos 275lbs Capacidade de carga de precisão de bola de rolamento de nylon suporte
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
4 o carro de expansão do alimento da haste TPR da polegada roda o tipo macio rodízios para o fabricante China dos carros do serviço
| Nome do produto:: | 4 o carro de expansão do alimento da haste TPR da polegada roda o tipo macio rodízios para o fabrica |
|---|---|
| Material da roda:: | Núcleo de TPR+Plastic |
| Tipo:: | Rodas do carro do alimento que expandem a haste |
Rolamentos de chapas de aço inoxidável 3 polegadas rodas brancas cinza com rolamentos de esferas de precisão
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
5 polegadas, 6 polegadas, 8 polegadas de molas de mola de absorção de choque, resistentes a choques, resistentes ao desgaste, duráveis e universais
| Modo de operação: | Pés |
|---|---|
| Material da escada: | Plastico |
| Tipo de plástico: | PU e Ferro |
Rolamentos leves revestidos com zinco / rolamentos giratórios TPR Roda lisa 19-24mm Roda
| Acaba.: | Cobre revestido |
|---|---|
| Passo da roda: | Limpa |
| Núcleo da roda: | Plastico |

