Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty trolley caster wheels ] Combine 247 produtos.
Do trole de alumínio do núcleo 150mm do plutônio 880LBS rodízios resistentes
| Nome do produto: | WBD oferece a 150mm a roda que amarela do plutônio o lado de alumínio do giro da placa de núcleo tra |
|---|---|
| Estilo:: | do giro de alumínio do plutônio de 150mm rodízios resistentes |
| Tamanho da roda:: | 150mm |
do ferro superior macio do preto do giro da placa 550LBS de 200x50mm o trole de borracha roda o freio dobro resistente
| Nome do Produto: | do ferro preto superior macio do giro da placa da roda 550LBS de 200x50mm o trole de borracha roda o |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio Lockable de borracha preto |
| Tamanho da roda:: | 200x50mm |
4" rodízios silenciosos do carro do serviço do carro do alimento da haste quadrada espanam a venda por atacado resistente das rodas resistentes do trole
| Product Name:: | 4" Square Stem Silent Food Cart Service Cart Casters Dust Resistant Trolley Wheels Heavy Duty Wholesale |
|---|---|
| Material da roda:: | TPR+PP |
| Tipo:: | Rodízios do carro do alimento |
os rodízios da cabeça de giro de 100x27mm TPR zincam pintado para o carro do alimento
| nome do produto:: | os rodízios cinzentos de expansão do carro do alimento do tpr da haste de 100x27mm gerenciem sobre u |
|---|---|
| Material da roda:: | Núcleo de TPR+Plastic |
| Tipo:: | Rodas do trole do carro do alimento que expandem a haste |
Rodas de poliuretano de PU vermelho de roda única que oferecem tipo de freio de bloqueio total escolha perfeita para armazém e equipamentos
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
o plutônio do círculo da polegada 6x2 roda o fechamento que do giro o trole industrial resistente roda o núcleo de alumínio
| Nome do Produto: | o tipo redondo plutônio da polegada 6x2 roda o fechamento que do giro o trole industrial resistente |
|---|---|
| Estilo:: | rodas industriais do trole da polegada 6x2 |
| Tamanho da roda:: | polegada 6x2 |
A cavidade de borracha preta grande do fechamento do lado da placa do giro da roda de 8 polegadas retira o núcleo de rodízios resistentes para troles industriais
| Nome do produto: | A cavidade de borracha preta grande do fechamento do lado da placa do giro da roda de 8 polegadas re |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios resistentes do giro de borracha oco |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |
880lbs do trole dobrável plástico preto da plataforma da capacidade 90x60cm OEM resistente
| Nome do Produto:: | 880lbs do trole dobrável plástico preto da plataforma da capacidade 90x60cm OEM resistente |
|---|---|
| Material:: | Plástico |
| Diâmetro de roda:: | 5 polegadas |
6 Inch Solid Black Wheels Heavy Duty High Temprature Casters For Ovens
| Nome do produto: | Rodízios altos resistentes de Temprature das rodas pretas contínuas de 6 polegadas para fornos |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios altos resistentes do temprature |
| Diâmetro de roda:: | 6 polegadas |
6inch 300kg que carrega a anti estática das rodas de borracha termoplásticos
| Nome do Produto: | Rodízios antiestáticos resistentes de borracha termoplástica de 6 polegadas e 300 kg atacado |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios antiestáticos tpr para serviço pesado |
| Material da roda:: | Núcleo TPR+PP |

