Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty trolley caster wheels ] Combine 247 produtos.
4.5 polegadas pesado serviço de aço inoxidável Bouble Ballrace Casters
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Vintage Industrial Casters 540kg Capacidade Verde PU 8 polegadas Trolley Roda giratória Casters
| Nome do produto: | 8 polegadas Roda giratória grande 540kg Capacidade cada verde PU carros pesados industriais por atac |
|---|---|
| Estilo:: | 8 polegadas pu rolos industriais pesados |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |
Giro resistente ao calor preto Oven Trolley rodas do rodízio da substituição de 5 polegadas
| Nome do produto: | Fábrica industrial resistente preta resistente China de 5 rodízios de Oven Wheel Swivel Plate Heat d |
|---|---|
| Estilo:: | 5 polegadas gerenciem sobre um eixo rodízios resistentes ao calor |
| Diâmetro de roda:: | 5 polegadas |
Dos rodízios rígidos macios redondos do plutônio do passo de 6 polegadas rodas industriais resistentes do trole
| Nome do Produto: | Rodízios macios de poliuretano com núcleo de alumínio para piso redondo de 6 polegadas Rodas de carr |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas industriais resistentes rígidas do trole |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |
Roletes giratórias de 6 polegadas, 1350 kg, rodas de carrinho de ferro fundido
| Nome do produto: | do giro superior da placa de 6 polegadas rodas resistentes super do rodízio do plutônio do núcleo de |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente super do plutônio |
| Cor da roda:: | Red+Silver |
o rodízio de borracha de alumínio de gerencio industrial preto dos rodízios 360° de 150x50mm roda resistente
| Nome do produto: | o rodízio de borracha de alumínio de gerencio industrial preto dos rodízios 360° de 150x50mm roda re |
|---|---|
| Estilo:: | Giro resistente de borracha de alumínio do rodízio |
| Cor da roda:: | Black+Silver |
dos rodízios alaranjados de alumínio do giro do plutônio do diâmetro de 150mm rodas industriais resistentes
| Nome do Produto: | tipo fontes industriais resistentes de Coreia do diâmetro de 150mm das rodas dos rodízios alaranjado |
|---|---|
| Estilo:: | Gerenciem sobre um eixo as rodas industriais resistentes |
| Tamanho da roda:: | 150mm |
Capacidade 230kg Wearable 5 polegadas que travam rodízios do giro com suporte verde
| Nome do produto: | o giro superior da placa de 5 polegadas fixou o suporte verde de travamento rígido dos rodízios resi |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente do giro de borracha elástico |
| Capacidade:: | 230KG |
Pesado 2.5 polegadas parafusos buraco espaçamento rodas de carrinho 90-125mm para carrinhos
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Da roda lisa do plutônio do passo de 8 polegadas rodas vermelhas do trole da placa do giro do poliuretano para carros industriais
| Nome do produto: | Da roda lisa do plutônio do passo de 8 polegadas rodas vermelhas do trole da placa do giro do poliur |
|---|---|
| Estilo:: | o plutônio de 8 polegadas gerencie sobre um eixo rodízios resistentes |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |

