Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty trolley caster wheels ] Combine 247 produtos.
Capacidade de peso Rodagem de banco de trabalho preto com montagem lateral
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Tipo de travão: | Fechamento total |
| Largura da roda: | 2 polegadas |
3 polegadas das rodas plásticas do rodízio do giro de 4 polegadas rodas brancas do trole da cor com freios
| Nome do produto: | 3 polegadas das rodas plásticas do rodízio do giro de 4 polegadas rodas brancas do trole da cor com |
|---|---|
| Estilo:: | Plástico médio dos rodízios do dever |
| Cor da roda:: | Branco |
Rodas do rodízio do perfil baixo de uma capacidade de 2 polegadas 70kg para máquinas industriais
| Nome do produto: | rodas plásticas do rodízio do perfil baixo do preto do giro da placa de 2 polegadas 154lbs 70kg para |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas plásticas do rodízio do perfil baixo |
| Diâmetro de roda:: | 50 milímetros |
Rodas de 3 polegadas de aço com 2,5 polegadas de buraco de parafuso
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Ferro pintado com zinco, rodas de roda de carga pesada, rolamentos de esferas duplas 144 mm de comprimento
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Rodízios com esfera e haste com anel de fixação para móveis, acabamento zincado, haste roscada, capacidade de carga 10-60 KG
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
880LBS que seca o giro do freio do lado da cremalheira rodas fenólicos do rodízio de 6 polegadas
| Nome do Produto: | Roda de carrinho de secagem de 6 polegadas, freio lateral giratório, rodízios industriais resistente |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios de rack de secagem de 6 polegadas |
| Diâmetro da roda:: | 6 polegadas |
Rodízios compatíveis com móveis com tipo de montagem em chapa concebidos para suportar cargas pesadas e assegurar uma mobilidade suave nos móveis
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
Rodas industriais de 3 polegadas Largura da roda 5-3/4 polegadas Altura total para aplicações pesadas
| Tamanho do furo de parafuso: | 1/4 de polegada |
|---|---|
| Cor da roda: | Cinza/ Vermelho/ Azul/ Laranja/ Verde/ Branco |
| Diâmetro da roda: | 4 polegadas |
660lbs trole dobrável da plataforma da capacidade 90x60cm resistente
| Nome do produto:: | da plataforma verde do co-polipropileno da capacidade do tamanho 660lbs de 90x60cm os troles dobráve |
|---|---|
| Material:: | Co-polipropileno |
| Diâmetro de roda:: | 5 polegadas |

