Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty rubber caster wheels ] Combine 247 produtos.
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
4 polegadas PP contínuos pretos rodam rodízios resistentes da placa do giro
| Nome do produto: | Ylcaster vende por atacado 4 polegadas PP contínuos pretos roda rodízios resistentes da placa do gir |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes dos pp de um preto de 4 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 4 polegadas |
Rodízios pesados de 100 mm de diâmetro para carrinhos industriais Rodízios de plástico por grosso
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| Estilo:: | Rolamentos rígidos de 100 mm pp |
| Wheel size:: | 100mm |
Do giro superior da placa do passo do arco da polegada de TPR 4x2 rodízios resistentes
| Nome do produto: | As rodas que de TPR o fornecedor oferece o arco da polegada 4x2 pisam rodízios do dever de Gray Top |
|---|---|
| Estilo:: | 4 polegadas TPR gerenciem sobre um eixo rodízios resistentes |
| Tamanho da roda:: | 4 polegadas 100mm |
Rodas de andaimes de rolamento de esferas duplas Capacidade de carga 200/250 kg Aplicações de trabalho pesado
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
A cavidade de borracha preta grande do fechamento do lado da placa do giro da roda de 8 polegadas retira o núcleo de rodízios resistentes para troles industriais
| Nome do produto: | A cavidade de borracha preta grande do fechamento do lado da placa do giro da roda de 8 polegadas re |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios resistentes do giro de borracha oco |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |
200/250kg Capacidade de aço sólido de núcleo Industrial roda giratória com bracket de zinco
| Tratamento da superfície dos suportes: | Cálcio e seus derivados |
|---|---|
| Material da roda: | PP/PVC/PU/Goma |
| Aplicação: | Transportes |
Rodas de carrinho pesado com placa de 4 x 4,5 polegadas
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Rodas de rolamento para andaimes industriais de 50 mm com rolamentos
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
o verde Tpr da placa do giro de 150mm pisa rodízios resistentes com fechamento duplo
| Product Name: | 150mm swivel plate green tpr tread heavy duty casters with dual lock |
|---|---|
| Style:: | Green TPR heavy duty swivel caster |
| Wheel Color:: | Green |

