Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty rubber caster wheels ] Combine 237 produtos.
Rodas de nivelamento revestidas industriais para fechaduras giratórias de carga pesada de 300 libras
| Materiais: | Aço/ Alumínio/ Plástico/ Borracha |
|---|---|
| Acaba.: | Revestidos de zinco/revestidos em pó/aço inoxidável |
| Tipo de roda: | TPR/ Plástico/ Borracha/ Poliuretano/ Fenólico/ V-Groove/ Aço |
880LBS que seca o giro do freio do lado da cremalheira rodas fenólicos do rodízio de 6 polegadas
| Nome do Produto: | Roda de carrinho de secagem de 6 polegadas, freio lateral giratório, rodízios industriais resistente |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios de rack de secagem de 6 polegadas |
| Diâmetro da roda:: | 6 polegadas |
dos rodízios de alumínio silenciosos rígidos do plutônio da capacidade da altura das rodas da placa de 200mm tipo europeu
| Nome do produto: | dos rodízios de alumínio silenciosos rígidos do plutônio da capacidade da altura das rodas da placa |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios rígidos de alumínio |
| Tamanho da roda:: | 200mm |
Rodízios Médicos com Rolamento de Esferas de Precisão para Capacidade de Carga de 125 kg em Aplicações de Serviço Pesado
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Rodas industriais fenólicas para aplicações pesadas Anel de aderência Rodas de poliuretano
| Swivel Lock: | Yes/No |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
2-12 polegadas de altura geral rolhas industriais para desempenho de trabalho pesado e até 300 ° F faixa de temperatura
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
Os rodízios resistentes industriais rodam o tipo fixo de borracha do rolamento de esferas das rodas do preto 440LBS de 125x50mm
| Nome do Produto: | tipo fixo de borracha vendas por atacado industriais resistentes do rolamento de esferas das rodas d |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio rígido de borracha do ferro |
| Tamanho da roda:: | 125x50mm |
Customizable Rubber Casters Bearing Type Roller/Double Ball/Plain Bearing Finish Zine Plated/Threaded Stem
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
rodízios resistentes de borracha do preto 396lbs de 100mm com fechamento lateral
| Nome do produto: | WBD fabrica rodízios resistentes do giro de borracha preto da capacidade 396lbs de 100mm com fechame |
|---|---|
| Estilo:: | 4" rodízio resistente de borracha do ferro |
| Tamanho da roda:: | 4inchx2inch |
OEM 125mm Heavy Duty Casters 200kg Capacidade fixa Plate Caster Wheel Manufacturer
| Nome do produto: | OEM Roda de borracha 125 mm 200 kg Capacidade de placa fixa rolhas pesadas |
|---|---|
| Estilo:: | Rolamentos de borracha fixa de 5" |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |

