Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty rubber caster wheels ] Combine 247 produtos.
rodas de borracha do andaime 8inch
| Nome do produto:: | rodas pretas de borracha do rodízio do andaime do giro do núcleo de ferro do freio do dobro de uma c |
|---|---|
| Cor da roda:: | Preto |
| Material da roda:: | Ferro fundido + borracha |
Roda de rolamento de andaimes móveis de tronco de aço para manobrabilidade fácil e desempenho durável
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Tipo de travão de transporte Rodas de travagem Rodas de travagem 200/250 kg Carga 50 mm Cabeça de aço
| Utilização: | Escavadeiras |
|---|---|
| Tipo: | Freio giratório/rígido/dobro travão |
| Capacidade de carga: | 200/250 kg |
Rodas de carrinho com certificação CE Altura de carga pesada 90 mm 125 mm Ideal para carrinho de carrinho industrial e manuseio de carga pesada
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Rodas de rolamentos de carrinho de tronco roscado que oferecem espaçamento entre o buraco do parafuso de 2,5 polegadas de desempenho para uso industrial e comercial
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Rolamentos de carga média de rolamento de bola dupla de 4 polegadas de diâmetro de roda para aplicações de carga pesada
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Rodas de carrinho de borracha de 3/4/5/6/8 polegadas com rolamento de bola de rolamento suave
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 polegadas Indústria Heavy Duty Trolley rodas 8 polegadas
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Radius giratório da placa superior de 3-1 / 2 polegadas Roletes de carga média para cargas médias Design pesado
| Capacidade de carga: | 300 libras |
|---|---|
| Acaba.: | Revestidos com zinco |
| Altura total: | 5-3/4 polegadas |

