Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty rubber caster wheels ] Combine 237 produtos.
6" do fechamento lateral resistente dos rodízios da placa do giro capacidade de borracha da roda 230kg
| Nome do Produto: | Roda de borracha com trava lateral de placa giratória de 6" capacidade de 230 kg rodízios pesados |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios pesados de freio lateral de borracha de 6" |
| Tamanho da roda:: | 150x50mm |
diâmetro resistente de borracha dos rodízios 200mm da capacidade 250kg
| Nome do produto: | capacidade da roda de freio 250kg do diâmetro de 200mm os rodízios resistentes de borracha da única |
|---|---|
| Estilo:: | 8" rodízios resistentes do freio lateral de borracha |
| Tamanho da roda:: | 200x50mm |
Os rodízios resistentes da capacidade da roda 180kg de 4 polegadas passam a placa rígida de borracha
| Nome do produto: | WBD fornece do trole rígido de borracha da placa do ferro da capacidade da roda 180kg de 4 polegadas |
|---|---|
| Estilo:: | 4" rodízios resistentes rígidos de borracha |
| Tamanho da roda:: | 100mm |
Roda do trole rodízios resistentes da placa do giro de 5 polegadas
| Nome do produto: | Fornecedores Roda de carrinho de borracha preta 5 polegadas Placa giratória rolos de trabalho pesado |
|---|---|
| Estilo:: | Rolamentos de borracha giratória de 5" |
| Tamanho da roda:: | 125mm |
OEM 125mm Heavy Duty Casters 200kg Capacidade fixa Plate Caster Wheel Manufacturer
| Nome do produto: | OEM Roda de borracha 125 mm 200 kg Capacidade de placa fixa rolhas pesadas |
|---|---|
| Estilo:: | Rolamentos de borracha fixa de 5" |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
rodízios resistentes Logo Customizable do núcleo de ferro de 150mm
| Nome do produto: | roda fixa de borracha Logo Customizable Heavy Duty Casters do núcleo de ferro de 150mm para a venda |
|---|---|
| Estilo:: | 6" rodízios resistentes fixos de borracha |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |
A cavidade da placa do giro da roda grande de 8 polegadas retira o núcleo de rodízios resistentes
| Nome do produto: | As vendas diretas cavidade da placa do giro da roda grande de 8 polegadas retiram o núcleo dos rodíz |
|---|---|
| Estilo:: | 8" rodízios resistentes do giro de borracha |
| Tamanho da roda:: | 200mm |
8" ferro retiram o núcleo da placa superior da roda rígida resistente de borracha dos rodízios
| Nome do produto: | Fontes de WBD 8" da placa superior rígida de borracha da roda do núcleo de ferro rodízios resistente |
|---|---|
| Estilo:: | 8" rodízios resistentes fixos de borracha |
| Tamanho da roda:: | polegada 8x2 |
4"” núcleo de ferro X2 360° que gerencie rodízios resistentes
| Nome do produto: | WBD vende por atacado 4"” a placa de borracha preta 360° do giro do núcleo de ferro x2 que gerencie |
|---|---|
| Estilo:: | 4" rodízios resistentes do giro de borracha |
| Tamanho da roda:: | 4inch |
Rodas do trole do ferro fundido venda por atacado industrial de 5 do fechamento de borracha resistente do lado dos rodízios do ferro forjado da polegada
| Largura da roda: | 50mm |
|---|---|
| Abrigando o material: | Aço |
| Tipo: | Rodízios de borracha resistentes |

