Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty rubber caster wheels ] Combine 247 produtos.
Espaçamento do furo do parafuso 25 polegadas Rodízio de roda para serviço pesado Borracha PU Nylon TPR Rodízios industriais para mobilidade de equipamentos de carga pesada
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
Rodas giratórias de 90mm a 125mm de altura, rodízios de 3 polegadas com haste de aço, tamanho M12x15mm, para equipamentos pesados e carrinhos de transporte
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Rodas silenciosas com alta capacidade de carga para aplicações industriais
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
venda por atacado dobro de borracha do freio dos rodízios resistentes da capacidade 550lbs de 125mm
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| Cor da roda:: | Black+Silver |
150mm de borracha 510lbs que carregam rodízios resistentes com o freio lateral
| Nome do produto: | rodízios resistentes de borracha do núcleo de ferro do giro da placa da parte superior 510lbs de 150 |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente de borracha de ferro |
| Tamanho da roda:: | 5inchx2inch |
Roda de ferro centro rolos de trabalho pesado capacidade de carga vermelha até 837lbs para cargas pesadas
| capacidade de carga: | Até a 837 libras |
|---|---|
| Tratamento da superfície dos suportes: | Zinco pintado |
| Capacidade da roda: | 837 libras. |
Roda de ferro centro 100mm ICaster de carga pesada durável roletes de carga pesada fornecendo mobilidade suave e resistência industrial
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
rodízios resistentes de borracha elásticos de 150mm com a placa de carregamento do giro 462lbs
| Product Name: | 200mm 462lbs top plate swivel steel core rubber heavy duty casters with total brake |
|---|---|
| Style:: | Elastic rubber heavy duty caster |
| Cor:: | Ouro+Cinza |
125 mm 350 kg Capacidade de plataforma Trolley Carros pesados Carros industriais por atacado
| Nome do produto: | 350kg Capacidade Preto PP Plataforma de rodas fixas Trolley Carros pesados Fabricante China |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
Rodas de borracha para interiores revestidas com zinco de 2 polegadas de diâmetro de roda de 46 mm para movimentos pesados
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |

