Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty rubber caster wheels ] Combine 247 produtos.
Rodas do trole do ferro fundido venda por atacado industrial de 5 do fechamento de borracha resistente do lado dos rodízios do ferro forjado da polegada
| Largura da roda: | 50mm |
|---|---|
| Abrigando o material: | Aço |
| Tipo: | Rodízios de borracha resistentes |
Rodas de borracha personalizáveis de 100 a 300 kg
| Capacidade de carga: | 100 a 300 kg |
|---|---|
| Características: | customable |
| Acaba.: | Estamo revestido com zinco/filamentado |
4"” núcleo de ferro X2 360° que gerencie rodízios resistentes
| Nome do produto: | WBD vende por atacado 4"” a placa de borracha preta 360° do giro do núcleo de ferro x2 que gerencie |
|---|---|
| Estilo:: | 4" rodízios resistentes do giro de borracha |
| Tamanho da roda:: | 4inch |
5"” rodízios resistentes de borracha do ferro do fechamento do lado do giro X2
| Nome do produto: | Vendas da fábrica de WBD 5"” rodízios resistentes de borracha do ferro do fechamento do lado do giro |
|---|---|
| Estilo:: | 5" rodízios resistentes do freio lateral de borracha |
| Tamanho da roda:: | 5" |
o rodízio de borracha de alumínio de gerencio industrial preto dos rodízios 360° de 150x50mm roda resistente
| Nome do produto: | o rodízio de borracha de alumínio de gerencio industrial preto dos rodízios 360° de 150x50mm roda re |
|---|---|
| Estilo:: | Giro resistente de borracha de alumínio do rodízio |
| Cor da roda:: | Black+Silver |
Rodas de roda de 2-8 polegadas industriais com capacidade de carga de freio de 100-300 kg
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Cor: | Negro/Azul/Verde |
| Diâmetro da roda: | 3-8 polegadas |
Capacidade de carga de 100 libras 4kg-5kg peso unitário rolos de borracha com núcleo de roda de ferro fundido
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Type: | Casters |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Da placa rígida magro das rodas da mobília de 2 polegadas rodas de borracha do rodízio de Thermplastic
| Nome do produto: | O tipo magro de alta qualidade mobília de 2 polegadas roda as rodas de borracha do rodízio de Thermp |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas de borracha do rodízio de Thermplastic |
| Tipo da roda:: | Delicado |
As rodas da mobília de 1,5 polegadas fixaram o tipo rodas de borracha do rodízio de Thermplastic para carros da cozinha
| Nome do produto: | A parte alta as rodas da mobília de 1,5 polegadas fixou o tipo rodas de borracha do rodízio de Therm |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas de borracha do rodízio dos carros da cozinha |
| Tipo da roda:: | Passo no núcleo |
Rolamentos pesados de poliuretano com rolamentos de esferas duplas para carrinhos de 100 mm
| Material da roda: | Poliuretano |
|---|---|
| Tamanho: | 100 mm |
| rolamento de roda: | Rolamentos de esferas duplos |

