Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty rubber caster wheels ] Combine 237 produtos.
O rodízio de borracha rígido do giro de 4 polegadas 440LBS roda a proteção silenciosa do assoalho
| Nome do produto: | um sentido macio de 4 polegadas roda 440LBS a fábrica resistente China dos rodízios da placa rígida |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes rígidos de 4 polegadas TPR |
| Tamanho da roda:: | polegada 4x2 |
2-12 polegadas de aço inoxidável acabamento de borracha industrial rolha / rolhas giratórias com freios de roda
| Bloqueio giratório: | Sim/Não |
|---|---|
| Tipo de roda: | TPR/ Plástico/ Borracha/ Poliuretano/ Fenólico/ V-Groove/ Aço |
| Freio: | Sim/Não |
150mm Tamanho da roda Rodas de poliuretano Roda de substituição resistente e suave Adequada para carrinhos e equipamentos de carga pesada
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
rodízios 440lbs resistentes de borracha de carregamento de 125mm com fechamento
| Nome do produto: | rodízios resistentes de borracha elásticos azuis do núcleo de ferro do giro da placa 440lbs de 125mm |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente de borracha elástica |
| Tamanho da roda:: | 5inchx42mm |
Freio lateral industrial resistente de 6 rodízios de borracha contínuos da polegada
| Product Name: | 6 Inch Solid Rubber Casters Heavy Duty Industrial Side Brake |
|---|---|
| Style:: | Rubber heavy duty casters |
| Wheel size:: | 150mm |
Rodas de rolos lisos de borracha para rodas giratórias de borracha para a indústria
| Diâmetro da roda: | 3-8 polegadas |
|---|---|
| Características: | customable |
| Tipo de rolamento: | Rolamentos/Bola Dupla/Largem Plena |
Rodas de travamento industriais resistentes do rodízio da placa do giro de 6 polegadas 550LBS
| Nome do produto: | fábrica resistente de 6 da placa cinzenta silenciosa do giro da capacidade da roda 550LBS da polegad |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes de um TPRswivel de 6 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |
roda resistente do rodízio 8inch, rodízios resistentes da placa de TPR
| Nome do produto: | 4inch 5inch 6inch 8inch todo o tipo de fornecedores resistentes da roda do rodízio |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios resistentes |
| Cor da roda:: | colorido |
Rodinhas de grau industrial com 4 polegadas de diâmetro de roda desempenho pesado na faixa de temperatura de 0 a 180 graus F
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
Tamanho da placa superior 2-6 polegadas e 1-4 polegadas de largura da roda rolhas industriais para aplicações pesadas
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |

