Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty rubber caster wheels ] Combine 237 produtos.
Steel Housing Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch Durable Steel Rubber Combination Wheel Suitable for Warehouse Carts
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Rodagens de borracha pesada com trilhos sem marcação e capacidade de carga de 100 kg
| Cor: | Negro/Azul/Verde |
|---|---|
| Tipo do passo: | Sem marcação |
| Capacidade de carga: | 100 a 300 kg |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
O rodízio resistente do trole roda 100x50mm núcleo de ferro preto de 4 rodízios da placa do giro da polegada de borracha
| Nome do produto: | 100x50mm fontes resistentes de borracha pretas das rodas do rodízio do trole do núcleo de ferro dos |
|---|---|
| Estilo:: | rodízio de borracha do ferro de 100mm |
| Tamanho da roda:: | 100 mm |
Máquinas de rolamento de borracha de uso pesado para aplicações industriais
| Tipo: | Rodas giratórias/fixas/de travagem |
|---|---|
| Materiais para a habitação: | Aço |
| Características: | customable |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
Black rubber casters wheels elastic soft orange featuring load capacity 100 to 300 KG and resilient wheels for heavy duty
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
Rodas de Carrinho Borracha Resistente Diâmetro 8 Polegadas Altura 125mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Steel Rubber Wheel Material Rubber Casters Swivel Fixed Brake Casters Unit Weight 4kg 5kg Durable Industrial Heavy Duty
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Load Capacity: | 100-300 KG |

