Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty rubber caster wheels ] Combine 247 produtos.
Nenhuma carga 350kg de marcação rodas resistentes do rodízio de 10 polegadas com núcleo de alumínio
| Nome do produto: | 10 polegadas 350kg gerenciem sobre um eixo o tipo europeu resistente de borracha rodízios industriai |
|---|---|
| Estilo:: | Tipo europeu resistente de borracha de alumínio rodízios industriais |
| Tamanho da roda:: | 250mm |
6 polegadas de borracha elástica que travam rodízios do giro, rodas de borracha duras do rodízio ISO9001
| Nome do Produto: | Placa superior de 6 polegadas giratória fixa trava rígida núcleo pp ouro rodízios elásticos de borra |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente de borracha elástica pp |
| Cor:: | Dourado+Preto |
286lbs que carrega rodízios Lockable resistentes, rodas do rodízio de 150mm
| Nome do produto: | a placa do giro da capacidade de carga do diâmetro 286lbs de 150mm que trava a poeira de borracha po |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio da lata da poeira com freio |
| Diâmetro de roda:: | 150 milímetros |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Rodas de carrinho de carrinho pesado com 2,5 parafusos de borracha / nylon giratório / rígido
| Tipo: | Tronco roscado ou revestido de revestimento |
|---|---|
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
| Afastamento do furo de parafuso: | 2.5 polegadas |
Taxa versátil do tronco M12x15mm rodas de roda 3 polegadas de aço para carrinho de carrinho
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
Rodízio de móveis com rolamento de esferas Rodas de PP Nylon TPR PU projetadas para movimento suave e alta capacidade de carga
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
Roteadores de placas pesadas com capacidade de carga de 125 kg Bracket de nylon 275lbs capacidade de carga
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
Rodízio tipo PP para móveis com haste, durável, resistente, de grau industrial, adequado para cadeiras de escritório, mesas e armários, diversas cores
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |

