Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty rubber caster wheels ] Combine 237 produtos.
Unidade de rolos de borracha personalizável Peso 4kg 5kg Opções de cor Preto Azul Verde Perfeito para Mobilidade de Equipamentos e Industrial
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Rodas de rolamentos de borracha com material de borracha de aço e material de roda de núcleo de pp otimizadas para uma operação suave em várias superfícies do chão
| Color : | Black/Blue/ Green |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
3-8 polegadas de borracha azul elástica roda de roda sem marcação com revestimento de zinco
| Tipo de rolamento: | Rolamentos/Bola Dupla/Largem Plena |
|---|---|
| Tipo: | Rodas giratórias/fixas/de travagem |
| Utilização: | Interior/exterior |
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Steel Housing Material Rubber Casters for Heavy-Duty Applications Customizable Unit Weight 4kg-5kg
| Application: | Industry |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
46mm não marcando de ferro fundido de borracha rodas de roda Forte 264lbs capacidade de carga
| Tipo: | Caçadores |
|---|---|
| Peso unitário: | 4 kg a 5 kg |
| Capacidade: | 264 libras |
Largura de roda de 50 mm Extra Heavy Duty rodas de nylon rolders rodas de poliuretano construídas para aplicações industriais de carga pesada e mobilidade
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
o diâmetro TPR macio de 200mm fixou as rodas resistentes do rolamento de esferas
| Nome do produto: | fabricante macio China de Gray Fixed Heavy Duty Casters da roda do grande tamanho TPR do diâmetro de |
|---|---|
| Estilo:: | 200mm TPR fixou rodízios resistentes |
| Tamanho da roda:: | 20cm |
Rolamentos de andaimes pesados com suportes revestidos de zinco
| Aplicação: | Transportes |
|---|---|
| Tratamento da superfície dos suportes: | Cálcio e seus derivados |
| Capacidade de carga: | 200/250 kg |
Rodas de rolos de aço com rolamento de rolos / rolamento de bolas duplas
| Aplicação: | Transportes |
|---|---|
| Rolamentos: | Rolamentos de rolos/rolamentos de esferas duplas |
| Utilização: | Escavadeiras |

