Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ duty casters ] Combine 1101 produtos.
Modelo de roda única Roja PU Rodas de poliuretano Rodas de travagem total Tipo de travagem Materiais de durabilidade
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
5 polegadas de altura total rolos de poliuretano para tarefa pesada 1000 Lbs capacidade de carga rolamento de bolas incluído
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
660lbs trole dobrável da plataforma da capacidade 90x60cm resistente
| Nome do produto:: | da plataforma verde do co-polipropileno da capacidade do tamanho 660lbs de 90x60cm os troles dobráve |
|---|---|
| Material:: | Co-polipropileno |
| Diâmetro de roda:: | 5 polegadas |
Rodas de rolamento para andaimes industriais de 50 mm com rolamentos
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
4 polegadas 300kg que carregam o fechamento resistente do assoalho retrátil
| Nome do produto: | 4 fechamento do assoalho do estilo japonês da polegada 8inch da polegada 6 da polegada 5 retrátil |
|---|---|
| Estilo:: | Fechamento do assoalho do estilo japonês |
| Cor:: | Verde |
Roteadores industriais duráveis para uma operação suave e silenciosa
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
150 mm Roda de tamanho de poliuretano com capacidade de carga 194 mm Altura 450-850 kg Capacidade de carga
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
Rodas de poliuretano de capacidade de carga de 450-850 kg com tipo de travão de bloqueio total e material de roda de ferro PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Rolamentos de poliuretano de material de ferro PU para uma marcha suave e um desempenho de roda única durável
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Rodas resistentes do andaime do CE 6inch PP com capacidade 200kg
| Nome do Produto:: | Rodas de andaimes giratórias de rolamento de esferas pp de 6 polegadas e 200 kg de capacidade |
|---|---|
| Material da roda:: | PP |
| Modelo:: | Rodas de andaime PP |

