Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ duty casters ] Combine 1101 produtos.
Rodas laterais do giro do fechamento do poliuretano 506LBS com rolamento de esferas
| Nome do produto: | YLcaster fornece a capacidade que de carga 506LBS o lado vermelho da placa do giro da roda do plutôn |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do fechamento lateral do plutônio 506lbs |
| Capacidade da roda:: | 506lbs |
Placa lisa do giro do passo ISO9001 rodas do rodízio do giro de 6 polegadas para a zorra
| Nome do Produto: | Roda oca de 6 polegadas 616LBS Capacidade de carga Placa giratória de ferro fundido Rodízios para se |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de móveis pesados de 6 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 150mm |
a placa superior da roda do plutônio de 125mm travou rodízios do giro pisa no tipo
| Nome do produto: | WBD Venda por atacado 125mm Diâmetro núcleo de alumínio PU roda de topo placa giratória rolos de tra |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
Rolamento de rolo rodas do ferro fundido do giro de 4 polegadas para a mobília
| Nome do produto: | O tipo quente mobília usa do giro de prata do ferro fundido da roda de cor de 4 polegadas rodízios r |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do ferro de 4 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 4 polegadas |
Da roda lisa do plutônio do passo de 8 polegadas rodas vermelhas do trole da placa do giro do poliuretano para carros industriais
| Nome do produto: | Da roda lisa do plutônio do passo de 8 polegadas rodas vermelhas do trole da placa do giro do poliur |
|---|---|
| Estilo:: | o plutônio de 8 polegadas gerencie sobre um eixo rodízios resistentes |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |
carga 200kg alta que carrega o ferro fundido rodas da zorra de 4 polegadas para a mobília dos armários
| Nome do produto: | WBD vende por atacado 4 o giro contínuo de prata do ferro fundido da capacidade da roda 200kg da pol |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios da mobília do ferro de 4 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 10 cm |
PVC 154lbs que carrega rodízios rosqueados 50mm da haste com os freios para máquinas de lavar
| Nome do produto: | PVC rosqueado 154lbs da haste que carrega rodízios leves do dever de 50mm com os freios para máquina |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios gêmeos da haste do pvc da roda |
| Diâmetro de roda:: | 2" |
rodas de nylon brancas do rodízio da capacidade de carga 80KG de 75mm
| Nome do produto: | Capacidade de carga de nylon branca da roda 80KG de YLcaster Supplys75mm única para o tipo rodízios |
|---|---|
| Estilo:: | 3" única roda de nylon branca |
| Carregando o tipo:: | rolamento liso |
Giro do OEM 50mm que trava rodízios rosqueados da haste sem rolamento
| Nome do produto: | Giro rosqueado da haste do OEM 50mm de YLcaster roda de borracha preta que trava rodízios leves do d |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de travamento de borracha rosqueados da haste |
| Tamanho da roda:: | 50mm |
A cavidade de borracha preta grande do fechamento do lado da placa do giro da roda de 8 polegadas retira o núcleo de rodízios resistentes para troles industriais
| Nome do produto: | A cavidade de borracha preta grande do fechamento do lado da placa do giro da roda de 8 polegadas re |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios resistentes do giro de borracha oco |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |

