Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ duty casters ] Combine 1101 produtos.
Rodízios com Freio de Borracha 2 polegadas 4 polegadas 5 polegadas Rodas com Freio em Cores Preto Azul Verde Tipos Giratórios Fixos
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Tread Type: | Non-Marking |
Ferro poliéster liso de 4 polegadas de carga média de bola de rolamento giratório de caule de roda com fechadura
| Largura da roda: | 2 polegadas |
|---|---|
| Material da roda: | PU+iron |
| Altura: | 194mm |
Caixas de nylon de 2 polegadas para aplicações industriais e pesadas
| Swivel Type: | Swivel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
2-12 polegadas de aço inoxidável acabamento de borracha industrial rolha / rolhas giratórias com freios de roda
| Bloqueio giratório: | Sim/Não |
|---|---|
| Tipo de roda: | TPR/ Plástico/ Borracha/ Poliuretano/ Fenólico/ V-Groove/ Aço |
| Freio: | Sim/Não |
Rodas de carrinho revestidas de tronco revestidas de tronco 90MM-125MM giratórias / rígidas / bloqueadoras
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Roda de rolagem lisa de ferro PU de núcleo oco para aplicações pesadas
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
Roda de rodagem de PU preto 194 mm de altura para manuseio e transporte de material de armazém
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Rodas de Carrinho Borracha Resistente Diâmetro 8 Polegadas Altura 125mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Rodas de roda de trabalho de trabalho pesado de núcleo oco Rodas únicas para manuseio industrial
| Capacidade de carga: | 450-850kg |
|---|---|
| Tipo de roda: | Núcleo oco |
| Tamanho da roda: | 150 mm |

