Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ duty casters ] Combine 1101 produtos.
andaime da roda do rodízio de 200mm, roda de carregamento do andaime 700kg resistente
| Nome do produto:: | a placa 1320lbs superior de aço de 200mm reforçou as rodas de nylon do andaime do giro |
|---|---|
| Material da roda:: | Pa |
| Tipo:: | O giro superior da placa reforçou as rodas do andaime do pa |
Carros de poliuretano de núcleo oco, roda única de trilha lisa com 194 mm de altura / 2 polegadas
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
roda do andaime da capacidade 120kg de 160mm resistente com freio dobro
| Nome do produto:: | Rodas de andaimes giratórias de tubo de borracha de aço com freio duplo e capacidade de 160mm 120kg |
|---|---|
| Cor da roda:: | Preto |
| Material da roda:: | Steel+rubber |
Tipo de travão de transporte Rodas de travagem Rodas de travagem 200/250 kg Carga 50 mm Cabeça de aço
| Utilização: | Escavadeiras |
|---|---|
| Tipo: | Freio giratório/rígido/dobro travão |
| Capacidade de carga: | 200/250 kg |
Roda de rolamento de andaimes móveis de tronco de aço para manobrabilidade fácil e desempenho durável
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Trolley de plataforma de plástico / aço inoxidável de cores com rodas giratórias
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
|---|---|
| Superiority: | Portable |
| Usage: | Transporting Heavy Or Bulky Items |
rodas do rodízio do andaime de 125mm, rodas móveis do andaime da capacidade 1320lb
| Nome do produto:: | 125mm 1320lbs de aço haste de rolamento liso vermelho nylon rodas de andaime giratórias |
|---|---|
| Cor da roda:: | Vermelho |
| Material da roda:: | Nylon |
Carrinho de transporte dobrável pesado com capacidade de carga até 500 kg 90 cm
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
TPR entrega o giro lateral livre 6" do pedal de freio rodízios travados do giro
| Nome do produto: | 6" o freio lateral TPR rodam o fornecedor dos rodízios do dever de Gray Single Pedal Swivel Heavy |
|---|---|
| Estilo:: | 6" rodízios resistentes do freio lateral de TPR |
| Tamanho da roda:: | 6" |
Do fechamento leve macio econômico do giro do dever dos rodízios de 3 polegadas rodas deproteção do rodízio TPR por atacado
| Montando o tipo: | placa |
|---|---|
| Diâmetro de roda: | 3 POLEGADAS |
| Raio do giro: | Menor de 3 polegadas |

