Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ duty casters ] Combine 1101 produtos.
5 polegadas de altura total 150mm PU rodas de roda 2 polegadas largura da roda para aplicações industriais versáteis e pesados
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Bolt Hole Spacing 25 Inches Trolley Wheels Heavy Duty Projetado para Trolley Cart Featuring Plate Size 4 X 45 Inches e resistente
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
Caminhão de paletes de mão etc. Caixas de nylon com capacidade de carga de 132 lbs e acabamento preto
| Load Cpacity: | 132lbs |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel |
| Wheel Width: | 38mm |
Rolamentos de rodas de borracha de aço de 4 polegadas com capas de aço para mobilidade suave
| Características: | Coberturas de aço |
|---|---|
| Núcleo da roda: | Ferro fundido |
| Material da roda: | Steel+Rubber |
Rodas de rolamento de aço e alumínio de carga pesada com capacidade de carga de até 5 000 libras
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
|---|---|
| Temperature Range: | Up To 300°F |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
194 mm de altura Total Lock Brake Tipo 3 Ton Heavy Duty PU Caster Wheel para aplicações industriais pesadas
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
Rodas de poliuretano com rolamentos de esferas, com travões de bloqueio total e rodas de núcleo oco
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Roda de rolamento de altura 194 mm de potência com rolamento de esferas para carrinhos de armazenagem e industriais
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Rodas industriais com rolamentos de esferas de precisão, com diâmetro de 2 a 12 polegadas, adequadas para movimentação de cargas pesadas
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |

