Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ duty casters ] Combine 1101 produtos.
Cartuchos de PVC industriais pesados não revestidos de zinco
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Tipo do passo: | Sem marcação |
| Capacidade de carga: | 100 a 300 kg |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 polegadas Indústria Heavy Duty Trolley rodas 8 polegadas
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
Rodas de rolos de aço com rolamento de rolos / rolamento de bolas duplas
| Aplicação: | Transportes |
|---|---|
| Rolamentos: | Rolamentos de rolos/rolamentos de esferas duplas |
| Utilização: | Escavadeiras |
Rodas de rolamentos de carrinhos de rolamento de bolas 3/4/5/6/8 polegadas para transporte industrial
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
3 a 8 polegadas de diâmetro da roda rolos de borracha opções de rolamento personalizáveis rolos de bola dupla rolamento simples para desempenho
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Application: | Industry |
Carga pesada 350 kg PU Ferro fundido roda giratória sem freio
| Material da roda: | PU+iron |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 450-850kg |
| Tipo de roda: | Núcleo oco |
Rolamentos de andaimes pesados com suportes revestidos de zinco
| Aplicação: | Transportes |
|---|---|
| Tratamento da superfície dos suportes: | Cálcio e seus derivados |
| Capacidade de carga: | 200/250 kg |
Máquinas para a produção de óleo de coco
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
2-12 polegadas de altura geral rolhas industriais para desempenho de trabalho pesado e até 300 ° F faixa de temperatura
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |

