Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ duty casters ] Combine 1081 produtos.
Rodas de rolamento de carga pesada revestidas de zinco com buraco de 1/4 de polegada
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
Rolamentos de poliuretano pesados com superfície de suporte pintada com zinco para carrinhos
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Tamanho: | 100 mm |
| capacidade de carga: | Até a 837 libras |
Rolamentos pesados com suporte pintado com zinco para industrial
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Duração total: | 144mm |
| capacidade de carga: | Até a 837 libras |
Rodas de rolagem lisa com travagem de roda leve com rolamento simples / 2-4 polegadas de raio giratório
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Material: | TPR |
Rodas giratórias TPR de carga leve Roda cinzenta 2-4 polegadas de diâmetro
| Wheel Core: | Plastic |
|---|---|
| Wheel Width: | 19-24mm |
| Wheel Material: | TPR |
837lbs Capacidade de carga Carros pesados Roda de poliuretano Roda Roda de ferro Centro
| Cores: | Vermelho |
|---|---|
| Capacidade de carga: | Até a 837 libras |
| Centro de roda: | Ferro |
Rolamentos pesados de poliuretano / roda de rolamento de ferro PU Rolamentos de esferas duplas de longa duração
| Material da roda: | Poliuretano |
|---|---|
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
| Capacidade da roda: | 837 libras. |
Rolamentos pesados com centro de ferro rodas de poliuretano rolamentos de esferas duplas
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Rodas vermelhas de carga pesada com roda de ferro no centro 837lbs capacidade de carga rolamento de bola
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
100 mm rolos pesados comprimento total 144 mm para aplicações pesadas
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |

