Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ duty casters ] Combine 1101 produtos.
150mm Tamanho da roda Rodas de poliuretano Roda de substituição resistente e suave Adequada para carrinhos e equipamentos de carga pesada
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Rodas de Poliuretano com Banda de Rodagem Lisa com Rolamentos de Esferas Capacidade de Carga de 450 a 850kg Ideal para Armazéns e Aplicações
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Roda única Roda de poliuretano Roda de poliuretano Roda de poliuretano com capacidade de carga de 1000 lbs
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
3-8 polegadas de carga pesada roscada Trolley Trolley com capacidade de carga de 200-500 kg
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Tamanho de montagem 375 X 275 polegadas 3 toneladas de carga pesada PU Roda de roda lisa Designada para mobilidade e transporte de equipamentos pesados
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Rolamentos de borracha de caule revestidos com zinco Rolamentos de freio fixos giratórios elásticos laranja macia projetados para mobilidade suave
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
| Application: | Industry |
300-450 kg Tipo Americano PU Heavy Duty Ferro Núcleo de Alumínio Caster Industrial Roda única
| Largura da roda: | 2 polegadas |
|---|---|
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
| Material da roda: | PU+iron |
Calçadas de poliuretano de 15 centímetros, projetadas de forma elegante para cargas pesadas
| Altura total: | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Tamanho da roda: | 150 mm |
| Altura: | 194mm |
Rodas industriais fenólicas para aplicações pesadas Anel de aderência Rodas de poliuretano
| Swivel Lock: | Yes/No |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |

