Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ duty casters ] Combine 1101 produtos.
60mm que o trole pequeno plástico preto roda M8 rosqueou o fabricante contínuo YLcaster dos rodízios do carro do alimento do giro da haste
| Nome do produto:: | 60mm que o trole pequeno plástico preto roda M8 rosqueou o fabricante contínuo YLcaster dos rodízios |
|---|---|
| Material da roda:: | Plástico |
| Tipo:: | Rodas do carro do alimento |
Resistentes dos rodízios do plutônio do ferro de 5 polegadas fixados chapeiam rodízios industriais macios China das rodas
| Largura da roda: | 50mm |
|---|---|
| Abrigando o material: | AÇO |
| Tipo: | Rodízios resistentes do plutônio do ferro |
Caminhão de transporte dobrável com rodas giratórias 70 kg Capacidade para a indústria
| Tipo: | Rodízios do giro |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 300kg-500kg |
| Altura total: | 90cm |
Rodas duplas 6600LBS para serviço extra pesado 8 polegadas tipo plano rodízio para serviço pesado
| Nome do Produto: | Roda de nylon branco tipo plana de 8 polegadas 6600LBS Roda dupla para serviço extra pesado Fabrican |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio de nylon de roda dupla super resistente |
| Cor da roda:: | BRANCO |
Rodas giratórias de 90mm a 125mm de altura, rodízios de 3 polegadas com haste de aço, tamanho M12x15mm, para equipamentos pesados e carrinhos de transporte
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Rodízios de borracha personalizáveis com haste roscada zincada, oferecendo tração e rolagem suave em diversos tipos de piso
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
Rodas silenciosas com alta capacidade de carga para aplicações industriais
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
200-500kg Capacidade Rodas giratórias 3/4/5/6/8 polegadas Rodas portadoras de carga
| Altura: | 90 mm-125 mm |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 200-500kg |
| Tipo: | Tronco roscado ou revestido de revestimento |
Rodagens para carrinhos pesados com capacidade de carga de 200-500 kg
| Tamanho da placa: | 4 x 4,5 polegadas |
|---|---|
| Tamanho da haste: | M12x15mm |
| Utilização: | carro do trole |
Rodas de poliuretano de PU vermelho de roda única que oferecem tipo de freio de bloqueio total escolha perfeita para armazém e equipamentos
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |

